Новости

Сергей Судаков

директор НИИ нормальной физиологии РАМН, член-корреспондент РАМН, профессор.

"Методика делает человека устойчивым к проявлениям стресса"
Татьяна Клименко

помощник министра здравоохранения РФ, доктор медицинских наук, профессор.

"Методика учит преодолевать главные негативные эмоции человека"
Василий Мосин

Российский стрелок, заслуженный мастер спорта РФ, Олимпийский чемпион.

"Методика может применяться в любых случаях"

Новости

СУШИТЕ ВЁСЛА

Экспериментально установлено: сушилки для рук являются санаторием для микробов. Которые, попадая на кожу, способны вызывать заболевания.

Сложные глаголы

Самый нелюбимый раздел грамматики встаёт на службу медицины. С помощью глагольных форм можно диагностировать болезнь Альцгеймера. Почему это хорошо?

ВИКТОР, СЫН МИХАИЛА.

Не стало Виктора Калашникова. Виктора Михайловича Калашникова, если с именем-отчеством. Сын великого конструктора, дважды Героя Соцтруда, человека-легенды.

КОНЧАЮТ РАКОМ…

Американские люди в белых халатах прочно связали рак и ожирение! 40 процентов всех подтверждённых раковых новообразований появились у людей, страдающих от избыточного веса. Излишняя тучность стала причиной полутора десятка видов онкологических заболеваний. 

ГОЛОД – НЕ ТЁТКА

Все сидят на диетах. Каждый из нас хоть один раз пробовал, что это такое. Диеты – это уже не мода. Это – стиль жизни. 

СОЯ ПРОТИВ ПЛАСТИКА

О вреде бисфенола известно давно. Медики уверяют, что вещество содержится в организмах почти каждого жителя. Среди множества заболеваний, виной которым бисфенол – бесплодие. 

Бесплодие

Так хочется после утомительного рабочего дня посидеть в любимом кресле и посмотреть телек! Однако, дело это – небезопасное. Особенно, если вы задумались о продолжении рода.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТОЛ

Британские ученые не расслабляются. Они открыли новый метод лечения… булимии и анорексии у женщин. Если кто не знает, это – нервные заболевания, связанные с нарушением питания.

Плохая энергетика

Учёные мужи выяснили, какой из алкогольных напитков – самый вредный. Канадские физиологи пришли к выводу, что настоящая гремучая смесь… это коктейль водки и энергетика. 

РУГАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

На этот раз научные сотрудники с Туманного Альбиона выдумали новый… допинг.  Ни одна комиссия Макларена его не обнаружит. Ни в крови, ни в моче!